Lazy Lanai On 33Rd

La Villa Lazy Lanai On 33Rd Bradenton se encuentra a 3 km del Museo del sur de la Florida e invita a los huéspedes a disfrutar de un patio. Con capacidad para 6 huéspedes, esta casa de vacaciones ofrece la posibilidad de practicar ciclismo y pesca para diversificar el ocio de los huéspedes.

La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Marina Twin Dolphin. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Riverwalk, situado a unos 3,1 km. Situada al alcance del Westminster Presbyterian Church, la Villa Lazy Lanai On 33Rd, de 135 m², es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

También podrás disfrutar de las vistas a la piscina en el lugar. Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo y toallas.

La Villa Lazy Lanai On 33Rd incluye una cocina totalmente equipada, además de una zona de comedor para que los huéspedes puedan cocinar por sí mismos. La cocina también dispone de una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.

Reservar Lazy Lanai On 33Rd Bradenton

General information

Contact information

2410 33Rd St W, Bradenton, Estados Unidos;

Reservas de Lazy Lanai On 33Rd disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lazy Lanai On 33Rd no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lazy Lanai On 33Rd, visita la página web del hotel

Lazy Lanai On 33Rd Ubicación

 2410 33Rd St W, Bradenton, Estados Unidos

Ofertas de Lazy Lanai On 33Rd Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Piscina exterior

Playa

Pesca

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Lazy Lanai On 33Rd

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Lazy Lanai On 33Rd

Habitaciones